TLK|Reverse side of soul.

Объявление

Новости форума:
24.08.2011 -
Сменен дизайн. Также появилась новая реклама и баннер).
25.06.2011 -
Потихоньку начинается игра. Мы очень рады! Так что учавствуйте активно на нашей ролевой. Не забрасывайте форум!
16.06.2011 -
во-первых, сегодня День Рождения нашей Шахи. Поздравляем и желаем, чтобы сбылись все ее желания! C: Во-вторых, у нас появилась таблица и законченный дизайн. Все свои недовольства, жалобы и просто отзывы можете оставить здесь.

15.06.2011 -
грандиозное открытие форума. Наполнение форума темами, расстановка всего по полочкам.
Погода в игре:
Солнечно, но ветерок прохладный. Хотя бы не душно.
Новости в игре:
Пока что игра не была начата, но мы в радостью принимаем новых участников и уже готовимся начинать. Есть свободное место в модераторах, на должность принимаются ответственные, с частым он-лайн люди. С этим вопросом можно обратиться к администрации.
Появился первый неофициальный квест: "Спланированный побег". Этот квест ориентирован на львят, поэтому, если вы хотите поучаствовать, можете регистрировать львят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Флешбеки » Первая встреча Amadeus/ жара


Первая встреча Amadeus/ жара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участвующие лица: Amadeus и жара
Действия происходят примерно полгода назад
Место: Где-то около границ прайда
Время: Ближе к вечеру
Погода: Жарко и душно. Над саванной стягиваются тучи, скоро будет дождь.

0

2

Вдруг тянет на границы. От чего? Жара ненавидела дождь, ей по душе была духота и зной. Однако сейчас солнце не светило, его уже давно заволокли дождевые тучи. Львице почудилось, будто на шкуру ей уже упала капля дождя. Скорее всего, будет гроза. Сквозь тучи пробивалось солнце, точно гроза. Всё замерло, птицы не пели, впрочем, они и никогда не пели.
Резко выдохнув, Жара, посмотрела на небо. Хмурые тучи, тучи, солнце ударило в глаза. Львица автоматом зажмурилась. Ей всегда казалось, что солнце самое эгоистичное создание природы. Не позволяет на него смотреть другим, и никто не может оценить его красоту. Все видят его ярко жёлтым, хотя оно больше похоже на кипящий шар платины. Жара опустила голову и посмотрела себе на лапы. Глаза львицы расширились в испуге, между её лап сновала змея. Ядовитая или нет, Жара не разбиралась, она потихоньку убрала лапы, когда они оказались на безопасном расстоянии от змеи, львица в отвращении сорвалась с места и намотала три небольших круга. При этом голова её была втянута, так, что шеи почти не было видно. Даже в лучшие времена Жара змей недолюбливала. Змея подняла голову и осмотрелась, но что-то прошипев на своём языке, вскоре уползла. Что-то как будто ползало по лапе. Змея: Нет. Теперь львица обнаружила, что стоит на муравейнике, судорожно вскочив, Жара начала отряхивать лапы от муравьёв.
- Твою же. - не выдержала она. Лениво нахмурившись, львица всё же отыскала место где не было ни муравьёв ни змей. Облюбовав небольшой камень Жара, положила на него лапы и голову, а задняя часть осталась покоиться на земле.

0

3

Ошиваясь возле границ, Амад подпортил несколько меток прайда. Опять же все от скуки. На прайд ему было плевать, он помнил, какая там скучная жизнь и ни за что бы не вступил в него еще раз. Поэтому Ама ограничивался мелкой пакостью, внося в жизнь пограничников немного разнообразия.
Заметив кошку, лежавшую "в обнимку" с камнем, Амад не сдержал смеха. Он внимательно оглядел местность. Похоже самка была тут одна, ее камень не в счет.
Что, больше не с кем спать? Усмехнулся Амад, приблизившись к самке. Наглая ухмылка появилась на морде Ама. Это, видимо, любовь. Лев заржал как конь.
Возможно, такие действия льва выглядели грубо. Ну а что бы подумал любой дугой лев на его месте, увидав самку, лежавшую в обнимку с камнем? Да тоже самое, может только бы другие промолчали, но Амад не мог просто пройти мимо.

0

4

Чей-то запах заполнил нос Жары. Потом смех, дикий причём. Львица удостоила взглядом очаг смеха. Им оказался лев. чуть младше самой Жары, но крупнее. Львица не сразу поняла над чем он смеётся, но его дальнейшие фразы всё поведали.
В Жаре играло много чувств, она хотела начать хамить, но и уподобляться наглому льву не хотела. Тогда лучше сделать всё мягко, но резко. Скрипнув зубами, львица переложила голову по направлению ко льву.
- О, да. Мы нашли друг друга, как видишь, третий лишний и это не камень. - произнесла Жара. Ей тоже хотелось как-то поразить льва. Львица засмеялась, но тихо и смех её был похож на икание, мерзкое икание. Опять отвернув голову Жара, не стала ждать ответа льва, а решила просто лежать. Забыть о его существовании, мысль о его присутствии почему-то не давала покоя. Впрочем, когда кто-то находился рядом с Жарой, она не могла сделать вид, что его нет.
Теперь львица ещё открыла для себя, что она хотела такого поворота событий, давно ей никто не хамил. Жара даже соскучилась по этому, да и она никому давно поперёк слова не шла.
Разбираться, кто такой этот лев она не стала - лень. Вставать и говорить что-то ещё - лень.

0

5

Простите, что помешал. Усмехнулся Ама. Лениво перебирая лапами, Амадеус обошел кошку и ее возлюбленный камень вокруг, осматривая парочку. А вы красивая пара. Думаю, тебе это многие говорят. Наверное, и по характеру прекрасно подходите друг другу. Трынди сколько влезет, никто тебе слова не скажет. За измену не убьет. Амад остановился напротив львицы. Неужели камень смог заменить льва, во всех смыслах слова заменить? Задумчиво посмотрев на камень и покачав головой, Амад сел. Новая мода что-ль пошла... Очередная усмешка в исполнение льва. Несладко придется, если все самки на камни перейдут, озвучив свои мысли, Амад скривил морду. А дети на кого похожи? Еле сдержав нахлынувшую волну смеха, спросил Амад, продолжая развивать тему. Было забавно смотреть на эту кошку и ее камень, такой экземпляр самки "камне-любки", Амадеус встретил впервые.

0

6

Лев начал мозолить глаза Жаре. Видимо уходить он не собирается. Томно и недовольно львица подняла на него глаза.
- Слишком много слов. На счёт болтовни это ты прав, если у кого-то рот не закрывается, так у камня его вообще нет. Я рекомендую тебе подобрать челюсть, да и топать отсюда, куда подальше. - не без недовольства ответила Жара. Продолжать разговор она явно не хотела, львица предпочитала немые дуэли, ну раз этот лев был силён языком, ничего не поделаешь - придётся отвечать. Располагать к себе враждебно льва, который гораздо крупнее её смысла не было. Да и он явно лезть в драку не собирался. Обычно такие экземпляры как он больше на слова падки.
Он притворяется или правда принял мои слова в серьёз? - чуть не вырвалось из горла львицы, правда это звучало несколько грубее. Наконец Жара встала с камня, предварительно смахнув с него песок. Она уже была готова проводить глазами уходящего льва и лениво помахать ему лапой, правда на то, что он действительно уйдет львица даже и не надеялась. Жаре даже стало интересно продолжать вот так говорить с львом.
- Ах, где же твои манеры? Представился бы хоть, мне так будет спокойнее. - лениво пробормотала львица. Кроме лени в её голосе редко ещё что-то отображалось. Лишние эмоции могли запросто всё испортить, испортить безвозвратно.

0

7

Хех, я не кошка, меру знаю. Амадеус усмехнулся. А я рекомендую тебе думать,  прежде чем говорить. Я тебе не мамка, что бы тебя терпеть. Лев немного оскалился, раздраженно мотнув головой. Не привык Амад позволять самкам так заявлять. Разозлить его таким образом можно быстро, а дальше только бог знает, чем все закончится. Хорошо, что у твоего камня ушей нет.
Выслушав следующие слова самки, Амадеус фыркнул и перенес часть веса на одну сторону, подогнув освобожденную от немалой массы переднюю лапу. Мои манеры при мне. Не нужно сваливать свое желание узнать кто я, на отсутствие у меня манер. Ты ж прайдная самка, тебе ж надо все вынюхать. Амад усмехнулся. Ну раз такова твоя природа, то знай, что перед тобой, Его Величество – Амадеус, лев нагло ухмыльнулся. Не слышу бурных оваций и восторженных воплей, в голосе послышался смех, Амадеус приподнял брови, сверля взглядом самку.

0

8

Жара внутри, возможно возмутилась, но сейчас кривить морду в изумлении было незачем. Сейчас беседа находилась на уровне пантов, по принципу кто-кого-лучше-втопчет-в-грязь. Всё же в глазах львицы мелькнуло поражение. В хамстве и словесной дуэли она была не сильна.
- Моя мать терпела меня меньше. - пыталась отыграться Жара, но прекрасно понимала, что это бесполезно. Оскал и рык льва она всерьёз не принимала, хотя возможно зря. Получив имя льва, на губах Жары появилась едва заметная ухмылка, хотя возможно это была улыбка, но в её исполнении она смотрелась несколько натянуто и ехидно.
- Конечно, нам львам прайда надо всё про всех знать. Что касается оваций, в душе я ликую. - заметила львица, но звучал её голос уже явно без лени, но малая доля все, же присутствовала.
- Моё имя Жара. - львица и сама не поняла, почему не солгала, если она и не лжет, значит это к лучшему. Жара во многом полагалась на судьбу и доверяла ей всецело. Она не любила останавливаться на хамстве, она редко остаётся прежней в глазах многих зверей. Даже сейчас, она эгоистично поражалась разнообразию своей натуры.
Первые капли дождя упали на обожжённую землю, а она алчно впитывала эти капли.

0

9

На первую реплику Амадеус не ответил. Собственно ему и говорить было нечего. Можно было конечно подколоть самку, может надавить на больную мозоль, но Ама воздержался от этого. Кошка оказалось спокойной и ответных выпадок от нее явно не дождаться, впрочем, Амад не слишком расстроился по этому поводу. Найти жертву для издевок он может в любое другое время.
Опустив пятую точку, Амад пробежался взглядом по самке. Ее слова особого интереса у льва не вызвали, может потому что самка говорила все без эмоций, а может, была и другая причина. Тем не менее, когда кошка назвала свое имя, на морде льва появилась ухмылка. Какая у твоих родителей была хорошая фантазия. Амад усмехнулся.
Нагретое солнцем тело вздрогнуло, когда с неба на него упало несколько капель воды. Ама задрал голову к небу, тучи совсем все затянули. Мокнуть под дождем не хотелось, Амадеус встал и пошел в сторону ближайших деревьев. Хватай свой камень и иди сюда, если, конечно, не хочешь промокнуть до костей. Амад обернулся к самке.

0


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Флешбеки » Первая встреча Amadeus/ жара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно