TLK|Reverse side of soul.

Объявление

Новости форума:
24.08.2011 -
Сменен дизайн. Также появилась новая реклама и баннер).
25.06.2011 -
Потихоньку начинается игра. Мы очень рады! Так что учавствуйте активно на нашей ролевой. Не забрасывайте форум!
16.06.2011 -
во-первых, сегодня День Рождения нашей Шахи. Поздравляем и желаем, чтобы сбылись все ее желания! C: Во-вторых, у нас появилась таблица и законченный дизайн. Все свои недовольства, жалобы и просто отзывы можете оставить здесь.

15.06.2011 -
грандиозное открытие форума. Наполнение форума темами, расстановка всего по полочкам.
Погода в игре:
Солнечно, но ветерок прохладный. Хотя бы не душно.
Новости в игре:
Пока что игра не была начата, но мы в радостью принимаем новых участников и уже готовимся начинать. Есть свободное место в модераторах, на должность принимаются ответственные, с частым он-лайн люди. С этим вопросом можно обратиться к администрации.
Появился первый неофициальный квест: "Спланированный побег". Этот квест ориентирован на львят, поэтому, если вы хотите поучаствовать, можете регистрировать львят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Отношения » ...и станет звездой артист бродячего цирка


...и станет звездой артист бродячего цирка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета
Сразу в друзья я не записываю. Нейтралитет или знакомые, а там уже при встрече всё поймём.
Советую хорошо изучить характер, всё, что вам нужно именно там. Кем? Кому? Чему? Можно, но отвечаю я на такие вопросы только когда у меня есть фантазия. + или - лучше не надо, не отвечаю ибо меня это бесит хд
В остальном - ваша воля.

Квинси - знакомая. Видела краем глаза, один раз даже обмолвились словом, но разговор наш не был сильно содержателен. Честно говоря я даже точно не помню как её зовут.

cloudy - неприязнь. Просто не нравиться, она даже вызывает у меня подозрение. Одиночка как никак, мало ли что у неё на уме. Я попытаюсь просто не начинать с ней разговор, чтобы не усиливать неприязнь. Мне плохих отношений ни с кем ни хочется.

Отредактировано жара (Четверг, 23 июня, 2011г. 11:27:59)

0

2

Давай меня в знакомые. Там виделись типа где -нибудь на мотиве " Привет! Пока! "

0

3

Квинси
Записала :3

0

4

давай в неприязнь?

0

5

cloudy
Да нет проблем о.о

0

6

мб приятели?
Можно что-то из личного, на твое усмотрение.

0

7

Amadeus
Ок.
Из личного можно так - симпатия, лёгкая влюблённость о.о

0

8

Хм, может в неприязнь?

0

9

Shaha
А оно надо? Если и неприязнь, то тщательно скрытая со стороны Жары, ибо по сути она не создана для вражды и даже для неприязни, просто не может или всё та же лень. Так что это надо ещё посмотреть.

0

10

жара
ну ладнэ тогдэ... посмотрим.

0

11

Shaha
:3

0


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Отношения » ...и станет звездой артист бродячего цирка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно