TLK|Reverse side of soul.

Объявление

Новости форума:
24.08.2011 -
Сменен дизайн. Также появилась новая реклама и баннер).
25.06.2011 -
Потихоньку начинается игра. Мы очень рады! Так что учавствуйте активно на нашей ролевой. Не забрасывайте форум!
16.06.2011 -
во-первых, сегодня День Рождения нашей Шахи. Поздравляем и желаем, чтобы сбылись все ее желания! C: Во-вторых, у нас появилась таблица и законченный дизайн. Все свои недовольства, жалобы и просто отзывы можете оставить здесь.

15.06.2011 -
грандиозное открытие форума. Наполнение форума темами, расстановка всего по полочкам.
Погода в игре:
Солнечно, но ветерок прохладный. Хотя бы не душно.
Новости в игре:
Пока что игра не была начата, но мы в радостью принимаем новых участников и уже готовимся начинать. Есть свободное место в модераторах, на должность принимаются ответственные, с частым он-лайн люди. С этим вопросом можно обратиться к администрации.
Появился первый неофициальный квест: "Спланированный побег". Этот квест ориентирован на львят, поэтому, если вы хотите поучаствовать, можете регистрировать львят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Саванна » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Джунгли - прекрасное место для ночлега. В зарослях разнообразных растений можно устроить прекрасный лежак, или найти давно заброшенные шалаши. На счет своего умиротворенного отдыха не беспокойтесь. О малейшей опасности птицы предупреждают громкими возгласами.
Здесь всегда пахнет свежими побегами, на огромных папоротниках по-утрам появляется крупная роса, разве что только для встречи заката это место не подходящее.

0

2

Начало
С раннего утра Амад шатался по саванне. Он искал встречи с каким-нибудь львом, ну или на крайний случай с самкой, будь те из прайда или одиночками, для Ама это значения не имело. Лев горел желанием пообщаться с кем-нибудь или навалять кому-нибудь, сейчас для Ама это было одно и тоже. Еще немного и лев взвоет от скуки и одиночества. Начало дня у льва и так не задалось, в место его ночлега заявился буйвол, пришлось отступить. Не по силам сонному Амаду в одиночку тягаться с тушей, вооруженной рогами и копытами.
Пробираясь сквозь джунгли, Амадеус случайно заметил несколько лиан, свисавших с одной большой ветки и образующих место для отдыха. Лев запрыгнул на своеобразный гамак, завалившись к верху брюхом, Амад расслабился и закрыл глаза.
Ветка, державшая лианы, на которых удобно устроился лев, росла близко к земле, так что, если  зеленые канаты не выдержат Ама, лететь до земли ему не далеко.

Отредактировано Amadeus (Четверг, 23 июня, 2011г. 18:31:22)

0

3

---начало---

Облачная неторопливым шагом брела по прохладной земле, осторожно ступая на густую траву, пролезая под, свисающими с верха, лианами. Сладко зевая и разминая лапы, львица лениво оглядывалась по сторонам, в поисках объекта для знакомства и последующего общения. Самочка сама по себе была не слишком общительна, однако на данный момент если срочно требовалась чья-нибудь компания, чье-нибудь общение.... Глубокий вдох и Клоди метнула очередной взгляд, полный отчаянья, в сторону высоких пальм. Однако и там никого не было.
Что же это за гадство-то такое? Кругом не души! Закон подлости, иначе не скажешь. Вот почему когда хочешь побыть одна, то желающих пообщаться выше крыши, а вот как тебе нужно срочно кому-нибудь сказать хотя бы "привет", никого нет! Ну ужааааас просто!
Самка приостановилась, размяла спину и лапы, легонько потянулась и продолжила путь. Медленно переставляя лапы и хлестая хвостом себя по бокам, львица продолжила свой обход.
Дул легкий ветерок, отчего листва приятно шуршала, и с нее спадали маленькие капельки от недавно прошедшего, утреннего дождика. Холодные капли падали на Лулу, когда та продиралась меж ветвей и львица от этого невольно вздрагивала, поеживалась и после очередной упавшей капли отряхивалась, но продолжала путь.
И вот наконец-то ее взгляд упал на крупного льва,который по-царски развалился на лианах, словно на гамаке. Ехидно усмехнувшись, Диди бесшумно приблизилась к незнакомцу и глухо прошипела:
-Смотри не упади...
И захихикав, легонько толкнула воображаемый гамак передней лапой.

0

4

Если только на тебя, неохотно сказал Амад, приоткрыв один глаз. Виновник, нарушивший его покой, толкнул гамак, лев недовольно поморщил нос. Амадеус приподнялся, сохраняя равновесие, что  бы не слететь на землю. Устроившись на боку, лев  держал голову прямо. Теперь он мог увидеть самку в полный рост.
Не боишься гулять одна по страшному лесу? Язвиво сказал Амад, сощурив глаза. Ну как обычно лев не воспринимал самок всерьез. А эта кошка вела себя чересчур смело. Глупая или умная эта незнакомка? Пока что Ама склонялся к первому варианту, впрочем, как и всегда в случаях с большинством других самок. От тебя прайдом разит, как от бородавочника вонью. Амад с хитрой мордой, гордо  вытянул шею, продолжая слегка покачиваться в травяной люльке. А  чего не в прайде сидишь, а тут гуляешь? Или там не нашли чем тебя загрузить? Амадеус  усмехнулся.

Отредактировано Amadeus (Пятница, 24 июня, 2011г. 11:58:44)

0

5

Офф: я одиночка)

Облачная хищно улыбнулась. Поведение сама тебя ничуть не смутило и ты как ни в чем не бывало, обошла импровизированный гамак вокруг, втягивая воздух ром, принюхиваясь к запаху льва и сев на прежнее место ехидненько произнесла:
-Это угроза?
Лулу нахмурилась, уши не произвольно опустились к затылку, шерсть на загривке и копчике приподнялась, а крюкообразные когти впились в землю и все это произошло довольно быстро, быстро настолько, что было сложно заметить, когда безобидная кошечка, успела перевоплотиться в грозную львицу. Тон самки изменился, он стал более глухим и гортанным, было заметно как мышцы напряглись под вздыбившейся шерсткой, а улыбка превратилась уже в оскал. Угроз самочка не терпела, и если слова незнакомца все-таки и вправду угроза, то ему не сильно повезло. Диди конечно не надеялась победить в этом не равном бою, но вот отпор она дать могла, да еще и какой отпор!
-Чем от меня разит, тебя не должно волновать. Или ты вдруг моим мужем стал?
Резче чем хотелось бы, выпалила Клоди, все так же агрессивно, исподлобья косясь на льва.
Да что он себе позволяет? Неужели я похожа на глупенькую, беззащитную киску? Щас! Не на ту нарвался, сладенький....
Да будет тебе известно, дорогой ты мой, что я одиночка, а не кошечка из прайда! Похоже твой нюх тебя уже подводить начал... Старость не в радость, да?
Самка внимательно следила глазами за, раскачивающимся на лианах, львом и была в любой момент выцарапать ему глаза. Хотя первоначально в мыслях у тебя были лишь добрые намерения.
-И вообще, кто дал тебе право так разговаривать со мной? От куда ты вообще взялся такой наглый?

0

6

Предложение, нагло улыбнувшись, ответил Амад на вопрос самки.  Ама заметил, что кошка начала злиться. Ну-ну, смотри не лопни, усмехнулся лев.
Вторая реплика вызвала ухмылку. Амадеус промолчал, решил послушать, что самка еще выдаст. Третья реплика вызвала удивление. Да? Ну может я ошибся, учитывая, что здешний прайд мне не знаком. У меня аллергия на любой прайд, странно, что меня воротить начало, если ты говоришь, что одиночка. Да... может и старость незаметно со спины подкралась. Амад нагло ухмыльнулся, сверля взглядом кошку. Последняя реплика самки, вызвала смех. Амад с жалостью посмотрел на кошку. А мне не нужно ничье разрешение и право, что бы так говорить. Говорю, что хочу. Не тебе меня учить. Амад вздохнул. До чего кошки пошли глупые, все им право надо. Попробуй-ка так сказать стае гиен, когда они тебя на куски раздирать будут, что у них нет права, дак они лопнут от смеху. Амад нагло улыбнулся. Так говорить, только птиц смешить. Отрицательно помотав головой, Амадеус опустил голову на лианы, развалившись, как барин. Откуда надо, оттуда взялся. Ты что... самка- допросчик и правовед? Ама ухмыльнулся. Все вопросами грузишь, да про права тарахтишь. Расслабься.
офф сорь, туплю маленько)

0

7

Облачная едва не лопнула от злости. Она кипела от негодования и хищно щурилась. На реплику самца, львица лишь тихонько буркнула под нос:
-Не лопну, не волнуйся...
Диди нервно лупила себя хвостом по букам и хмурилась. На языке вертелись язвительные подколы, однако кошечка пока еще себя контролировала и старательно сдерживала себя.
Я рада за тебя. Рада за тебя и твою аллергию. Боюсь воротить тебя начало от собственного запаха.
Глядя исподлобья на наглеца, самочка глубоко жалела, что нельзя убить взглядом. Фыркнув и бросив очередной взгляд, полный негодования, на незнакомца, Лулу устало произнесла:
-А ты знаешь, что за свои слова нужно уметь отвечать? Вот ты мне сейчас наговоришь гадостей, а возьму и тебе глазки выколю. Или, что еще хуже, все достоинство по обгрызаю.... Вот тогда я погляжу как радостно ты будешь мне про гиен рассказывать и язвить.
Самка едва заметно усмехнулась и тихо-тихо прошептала:
-Это мы еще посмотрим, кто из нас будет птиц смешить, будучи кастрированным...
Клоди уже поняла, что взывать к здравому смыслу бесполезно и поэтому лишь вздохнув, проворчала:
-Кто я, это мое сугубо личное дело. И может прекратим огрызаться? У меня совершенно нет настроения ругаться с кем либо. А уж тем более с таким замечательным львом как ты....
Переключившись с язвы на милашку, львица поудобнее устроившись, во все глаза уставилась на самца, без капли смущения начав его разглядывать. В Облачной проснулся азарт охотницы, ей стало интересно, сможет ли она поймать в свои сети очередную жертву или нет. Ничего серьезного, просто игра.....

Офф: какие отношения-то отыгрываем? мб неприязнь с легким флиртом (со стороны Облачной например, ну или с обоих сторон.), так же в друзей можно по побывать....

0

8

Уш постарайся, о то потом мне отмываться неделю придется. Усмехнулся Ама, лениво потянувшись и громко зевнув. Услышав вторую реплику, Амад поднес одну лапу к морде и принюхался. Нет… точно не от моего аромата, видать ветерком с прайда принесло. Во время двух последующих реплик, Ама молча смотрел на надрывающуюся кошку. Я-то отвечу, а насчет тебя не уверен. Лев перевернулся на бок, так что передние лапы частично свисали. Ну, кастрированным я не буду, можешь не волноваться. Лев подмигнул незнакомке. Выслушав последние слова самки, Амад, ухмыльнувшись, спрыгнул с гамака на землю, оказавшись рядом с кошкой. Приподняв одну переднюю лапу, Амад взял кошку за подбородок. Считай, тебе повезло, что ты встретила меня. Без лишней скромности заявил Амад, проведя лапой от подбородка самки до щеки. Будь проще, малыш. Амадеус, хитро сузив глаза, вернул лапу на землю. Лев опустил пятую точку на землю, с наглым и довольным выражением морды, гуляя взглядом по телу самки.
офф. давай первый вариант, флирт с обоих сторон

0


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Саванна » Джунгли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно