TLK|Reverse side of soul.

Объявление

Новости форума:
24.08.2011 -
Сменен дизайн. Также появилась новая реклама и баннер).
25.06.2011 -
Потихоньку начинается игра. Мы очень рады! Так что учавствуйте активно на нашей ролевой. Не забрасывайте форум!
16.06.2011 -
во-первых, сегодня День Рождения нашей Шахи. Поздравляем и желаем, чтобы сбылись все ее желания! C: Во-вторых, у нас появилась таблица и законченный дизайн. Все свои недовольства, жалобы и просто отзывы можете оставить здесь.

15.06.2011 -
грандиозное открытие форума. Наполнение форума темами, расстановка всего по полочкам.
Погода в игре:
Солнечно, но ветерок прохладный. Хотя бы не душно.
Новости в игре:
Пока что игра не была начата, но мы в радостью принимаем новых участников и уже готовимся начинать. Есть свободное место в модераторах, на должность принимаются ответственные, с частым он-лайн люди. С этим вопросом можно обратиться к администрации.
Появился первый неофициальный квест: "Спланированный побег". Этот квест ориентирован на львят, поэтому, если вы хотите поучаствовать, можете регистрировать львят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно здесь протекала длинная глубокая река, но со временем она высохла, а на ее месте образовалась обширная пустошь с зелеными мягкими травами. Однако почва этой местности, видимо, любит меняться, потому изумрудные побеги, съеденные копытными животными, скоро превратились в сухие, колючие кустарники. Что будет с этой территорией дальше?

0

2

-Начало игры-
Солнце не так уж давно встало. Солнечные лучи освещали мягкую траву, на которой приятно расслабится и погреться на солнце. На траве была роса. Значит эта трава влажная. На небе ни облачка, полностью голубое небо. Красота! Маленькая малышка бежала среди травы. За бабочкой! Она перепрыгивала камни, чтобы почувствовать себя взрослой охотницей преследуя антилопу, перепригивая препятствия. Но только не заметив кочку, она споткнулась и упала в небольшую ямку.
Эх, улетела! - проворчала Шаха, не заметив боли, а только смотрела вдаль, как летит бабочка все дальше и дальше. Теперь у неё настроение испортилось из - за какого - то летающего насекомого. Эй стало грусно... Львёнке очень хочется помучить кого - нибудь из львов или львиц. Но здесь никого нет! Шаха разозлилась и от злости начала копать землю, хоть чем - нибуть себя отвлечь. Прорыла небольшую ямку, а дальше не хотела копать.
Скучнооооо...... - пробормотала львёнка. Она вкарабкалась на высокий камень, чтобы осмотреть территории саванны. Шаха села и наблюдала за небом. Особое развлечение наблюдать за небом и приближении облачков! Лапой, львёнка провела по челке, чтобы её взлохматить.
Надеюсь что меня родня не увидет. - подумала львёнка, с испуганным видом.

0

3

--- Начало игры ---

Надоело сидеть на территории жилища прайда. Прогуляюсь немного и пойду обратно. Шани прохаживалась по пустоши, разглядывая все вокруг. Делать было абсолютно нечего. Шерсть львицы слегка раздувал прохладный ветерок. Я рада, что сегодня не жарко. Жара держалась вот уже несколько дней, и наконец, стало немного попрохладнее! Шани слегка улыбнулась. Она ненадолго остановилась, а затем прибавила шагу. Но неожиданно ее внимание привлек какой-то шорох. Львица огляделась и увидела большой камень. На нем сидела.. Шаха. Чтобы уследить за ней, потребуется весь прайд! - подумала Шани, становясь немного недовольной, - Шахе ведь говорили сидеть на территории прайда! Львица тихо подошла к Шахе. Кажется, львенка была так увлечена наблюдением за облаками, что не заметила Шани. 
- Привет. И что же ты тут делаешь? - с легкой насмешкой в голосе сказала львица, подходя ближе. 

Офф.: Извиняюсь, что вчера пост не написала. Комп завис ==

Отредактировано Шани (Понедельник, 27 июня, 2011г. 09:35:11)

0

4

Наблюдая за облаками, Шаха слегка оставила за собой хулиганство. Её так привлекал мир, что всё забывает.
- Привет. И что же ты тут делаешь?
Послышались шорохи сзади. Львёнка вздрогнула. Но повернуться она не спешила. Сестра? - подумала львенка с хитрой усмешкой. Кажется она затевает игру. Слегка пригнувшись, Шаха обернулась и прыгнула к Шани на спину. Такие игры ей на пользу! Вот так тебе и надо! - с усмешкой зарычала львёнка. Небосвод остался позади. У неё есть большая причина, чем небо. Чуть взобравшись на шею сестры, Шаха начала не сильно кусать уши.
Я гуляю не видишь!? - с недоумением ответила львёнка. Я тебя не боюсь! Я стану сильной будущей королевой! - гордо выпятив грудь, львёнка хвастается своими умениями. Она ещё маленькая... Она не очень любила сестру, но можно и помучать!

0

5

Шаха вздрогнула, но оборачиваться не спешила. Однако спустя пару секунд она слегка пригнулась, развернулась и неожиданно прыгнула Шани на спину, а затем принялась не сильно кусать львицу за уши.
- Я гуляю не видишь!? - с недоумением ответила Шаха, - Я тебя не боюсь! Я стану сильной будущей королевой!
Шани наклонилась на правый бок и аккуратно скинула с себя сестру, потом негромко усмехнулась и ответила:
- Прекрасно вижу, что ты гуляешь. Но тебе ведь сказали сидеть на территории прайда! - она слегка нахмурилась. Шаха никогда и никого не слушается! Про то, что она станет королевой.. Не сомневаюсь, не сомневаюсь. - красные глаза Шани сверкнули. Нда, если Шаха станет королевой, то несчастье прайду!.. Львица села и обвила лапы хвостом, глядя на сестру. Шаха стояла, гордо выпятив грудь. Она такая гордая. Еще ни разу не видела львят, которые бы так плохо себя вели!

0

6

Мда, не ответив взаимностью поиграть и побеситься, сестра просто скинула её на землю. Ей это не понравилось. - Прекрасно вижу, что ты гуляешь. Но тебе ведь сказали сидеть на территории прайда!
Львёнка не хотела её слушать. Она замахала хвостом, пригнулась, чтобы напасть на неё. Она мне не указ, где хочу там и гуляю! Она меня не наругает! Но Шаха не стала на неё прыгать, она просто неслась вокруг Шани, намекая о игре.
Давай, догони меня! - игриво крикнула сестре. Резвый, прыгающий котенок... Непросто такого комка шерсти поймать!
Побежали! - крикнула она Шани. Набирая скорость, Шаха уже была далекооо! В сторону Склона, львёнка побежала ещё быстрее, чтобы потом спрятаться от сестры.
---->Склон

0

7

Шаха замахала хвостом и пригнулась, видно, собираясь напасть на Шани. Кажется, львенка совсем не слушала сестру, и не обратила внимание на замечание Шани. Шаха начала носиться вокруг львицы, а потом крикнула:
- Давай, догони меня! - и помчалась по направлению к Склону. Шани быстро вскочила на лапы и побежала вдогонку. Она еще маленькая, но такая шустрая! Заметив, что Шаха набирает скорость, львица тоже помчалась быстрее. Интересно, куда она направляется. Сейчас узнаю. Земля под лапами Шани была пыльной и песчаной, и когда обе львицы бежали по Пустоши, в воздух вздымались облака из песка и пыли. Но они тут же исчезали в воздухе, и знаком того, что здесь кто-то бежал, служили лишь следы на земле. Да и те были еле различимы. Вообще Шани сегодня чувствовала прилив сил. Возможно, из-за того, что этот день был прохладнее, чем обычно. Уже несколько дней подряд держалась жара, которую Шани, да и все остальные, не любила до ужаса.
Отбросив мысли о погоде, Шани помчалась вдогонку за Шахой.

-- Склон -->

0


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Саванна » Пустошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно