TLK|Reverse side of soul.

Объявление

Новости форума:
24.08.2011 -
Сменен дизайн. Также появилась новая реклама и баннер).
25.06.2011 -
Потихоньку начинается игра. Мы очень рады! Так что учавствуйте активно на нашей ролевой. Не забрасывайте форум!
16.06.2011 -
во-первых, сегодня День Рождения нашей Шахи. Поздравляем и желаем, чтобы сбылись все ее желания! C: Во-вторых, у нас появилась таблица и законченный дизайн. Все свои недовольства, жалобы и просто отзывы можете оставить здесь.

15.06.2011 -
грандиозное открытие форума. Наполнение форума темами, расстановка всего по полочкам.
Погода в игре:
Солнечно, но ветерок прохладный. Хотя бы не душно.
Новости в игре:
Пока что игра не была начата, но мы в радостью принимаем новых участников и уже готовимся начинать. Есть свободное место в модераторах, на должность принимаются ответственные, с частым он-лайн люди. С этим вопросом можно обратиться к администрации.
Появился первый неофициальный квест: "Спланированный побег". Этот квест ориентирован на львят, поэтому, если вы хотите поучаствовать, можете регистрировать львят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Флуд » Флуд о.1


Флуд о.1

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Собственно, с созданием нас.

0

2

Ага)

0

3

У тебя ава DJ88. А этот автор запрещен.
И кстати ты забыла, что нужно со мной сделать)

0

4

Шаха
Странно, у меня в списке он не отмечен оо
Сейчас все сделаю.)

0

5

Lili написал(а):

Странно, у меня в списке он не отмечен оо

На ДА нужно спрашивать диджея разрешение на взятие её фанартов, кроме её персонажей.

0

6

Шаха
Все, вижу, сейчас сменю.)

0

7

Lili
Я тебе помогу подобрать авик)

0

8

Шаха
Да я сейчас найду что-нибудь, спасибо.) А пока надо заполнять все.

0

9

Шаха
я не могу найти аватарку... Аааа. Поможете? /буду при много благодарна/
И ещё...
Всем
Я собираюсь создать форум, у меня есть 3 идеи. Ваше мнение мне интересно, на каком форуме вы бы зарегистрировались? (я вас не принуждаю, просто интересно узнать, какую тему именно выбрать...)
Вот они, каждая идея с новой строчки.
Про собак. (что - то вроде заброшенного города, собаки объединяются в группировки)
Про собак и кошек. (Возможно в городе, возможно в лесу. Собаки и кошки в разных группировках ведут разные конфликты и перемениваются колкостями)
Про кошек. (что - то вроде котов - воителей, но форум только берёт основы из оригинальной версии котов - воителей. действия происходят в лесу, всего 2 базовых племени (Лунного Света -  коротко Лунное; Солнечного Дождя - коротко Солнечное), потом появляется 3 племя (Ночных Звёзд - коротко Ночное) и мешает первым двум)

Если интересно моё мнение, то я больше склоняюсь к 3 варианту про кошек и племена.

0

10

Annabet написал(а):

я не могу найти аватарку... Аааа. Поможете? /буду при много благодарна/

с радостью)
Внешность говори....

Annabet написал(а):

Ваше мнение мне интересно, на каком форуме вы бы зарегистрировались? (я вас не принуждаю, просто интересно узнать, какую тему именно выбрать...)

Вообщем я регестрируюсь на ролевых лошадиной тематики, львиной тематики и по каким нибудь мультам.

0

11

Шаха написал(а):

Вообщем я регестрируюсь на ролевых лошадиной тематики, львиной тематики и по каким нибудь мультам.

спасибо, буду знать...
а какая вам идея больше понравилась? просто из интереса, какая больше :3 ?

тааак. внешность... пока не написала, но могу сразу сказать, что это она))) и ей 2 года... тааак... Ну, я больше не знаю... может вы найдёте пару аватарок и я выберу понравившийся??? я просто вначале ищу хороший аватар, а потом только пишу под него внешность... Ну, я люблю львиц с длинной гривой, но это не обязательно... глаза тоже не важны... только, главное, чтобы глаза не были глупыми...

0

12

Annabet
Не знаю кошки или собаки, но по моему сюжет заброшеного города гораздо интересней леса

0

13

Lamorak
я тоже так думаю)

0

14

Собственно, почему мы забросили флуд?*

0

15

наверное потому, что разговор зашел в тупик)
а вообще, что это меня сюда в 6 утра занесло, спать я пойду :з

0

16

Не забрасывайте флуд, ребят :з
Если что, сегодня буду отсутствовать часов  до 6-7, уезжаю в лагерь. Но потом вся ваша, надо еще форум доделывать **

0

17

Lili
будем ждать)
я пока список локаций примерно продумаю.

0

18

Annabet написал(а):

Про кошек.

я не знаю, кто такие коты-воители, но недавно нашел несколько понравившихся мне аватарок с котами, поэтому я бы зарегистрировался на форуме по кошачьей теме)
Lili
(ждем.

всем доброго утра

0

19

Hector
доброе утро)
я вот думаю создать уже 2 ролевые, про котов и второй про котов и собак, вот, работаю над сюжетом.

0

20

Annabet
а зачем сразу две) вдруг не будешь успевать следить за обоими)

0

21

Hector написал(а):

а зачем сразу две) вдруг не будешь успевать следить за обоими)

поддерживаю)

0

22

да и дизайн на каждую делать)

0

23

Интернет не ловится из номера, супер :о Буду стараться заходить днем и вечером. безответственный админ Прошу прощения у всех за это, все отработаю за то время, которое будет отведено под интернет.

0

24

Lili
оу. ничего)
мы бы сами категории с форумами посоздавали, да и рекламу тоже, только как без тебя-то)

0

25

зачем создавать форум перед отъездом же?

0

26

Nickel
не ожидали, что так сложится)

0

27

Hector написал(а):

не ожидали, что так сложится)

бывает)

0

28

Nickel
рекламу доделаю и можно рекламить

0

29

Hector написал(а):

а зачем сразу две) вдруг не будешь успевать следить за обоими)

ну, я не сразу две, я сначала одну, а потом другую, через месяцок...

0

30

Annabet
ссылку кинешь) или прорекламишь

0


Вы здесь » TLK|Reverse side of soul. » Флуд » Флуд о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно